Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Alexandra

Франшиза МЯТА LOUNGE

Recommended Posts

Добрый день! Было бы интересно почитать мнения относительно франшизы МЯТА LOUNGE, может кому посчастливилось? Условия у них интересные, окупаемость за 6-10 месяцев, но все ли так на самом деле?

Относительно данной франшизы ничего конкретного сказать не могу, так как сама лично не сталкивалась, и никаких примеров привести не могу. Но, проанализировав рынок франчайзинга, для себя отметила несколько пунктов.

1. Быструю окупаемость обещают абсолютно ВСЕ. Это первое и самое главное правило продаж. Клиента надо заинтересовать. Если вам будут говорить о том, что окупаемость 2-3 месяца - это достаточно подозрительно, и этот момент может спугнуть потенциального клиента. Если окупаемость озвучить "больше года", то это тоже может спугнуть клиента. Поэтому окупаемость почти у всех от 6 до 12 месяцев. Это не факт, что будет так. Но это обычный маркетинговый ход.

2. Не стоит смотреть "как у других", стоит смотреть "как у меня". Один и тот же бизнес в разных руках может как приносить миллионы, так и загнать его владельца в долги. Все люди разные, с разным мышлением и управленческими качествами. Если у кого-то данная франшиза процветает, то это не показатель того, что у вас она тоже будет процветать. На это влияет очень много факторов, и главный из них - это человеческий. Сюда же можно добавить в обязательном порядке численность вашего населенного пункта и возрастной контингент для кого услуга предназначена.

На самом деле в "мята lounge " не все открыто и многие пункты сотрудничества нужно уточнять у франчайзи. Если проанализировать отзывы о франшизе, то окупается не так быстро, как хотелось бы. Но опять же это зависит от каждого конкретного случая и правильно подобранной аудитории. Я думаю можно попробовать, если душа к этому лежит. Кальянные сейчас актуальны ????

Насчёт франшизы ничего не могу сказать, но вот насчёт посещаемости самого заведения, так это постоянные аншлаги! На выходные нужно утром бронировать столики на вечер. Думаю, окупиться всё ещё быстрее.

Sign in to follow this  

Франшизы

Что такое Франшиза? Франшиза - это модель масштабирования бизнеса

• Create New...